Как найти инвестора или спонсора для молодой развивающейся компании.

Дмитрий Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Где найти инвестора или спонсора для молодой компании?
Дополнен 17 лет назад
Как выбрать хорошую бизнес идею?

Как грамотно составить бизнес-план и заинтересовать инвестора?

Порекомендуйте компанию для составления бизнес-плана компании занимающейся ресторанным консалтингом и подбором кадров. p.s. ресторанный консалтинг - это профессиональные консультации по открытию, работе и выводе из кризиса предприятий обществееного питания.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Во-первых любой инвестор попросит у вас инвестиционный бизнес- план, где четко будут прописаны механизм получения прибыли и какая ее доля приходиться на него. Либо нужно будет предоставить отчеты о прибылях и ее динамику за определенный период. Затем вам с этим можно обратиться в банки , кредитные учреждения, инновационные фонды идр. Естественно, условия предоставления денежных средств у всех этих учреждений разные. Поэтому вам следует изучить их хорошенько. Удачи вам!
Остальные ответы
S girl Знаток (392) 17 лет назад
связи решают. узнавайте у друзей, у друзей друзей и т.д.
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
ищем инвестора и попутно идею? Кажется нужно бы вам все же с идеи начать
Елена Осадчая Ученик (188) 8 лет назад
Добрый день! У меня есть такое предложение инвесторам. Кто откликнется на моё такое предложение, как например облагородить сельскую местность, а тем более, если это почти пригород. Построить инфраструктуру минимально и заполнить участки земли симпатичными домиками, не важно какие, деревянные или кирпичные, главное, чтобы было построено и подходило под материнский капитал или ипотеку. Если в посёлок подведён свет и газ, это уже большое начало. Кто отзовётся на моё предложение, подоробно опишу свой план лично... Не только в Белгородской области должно быть красиво, а по всей России !!!Мой эл. адрес : elena--61@mail.ru