Ребенку сделали две операции после неправильно сделанной прививки. Как составить исковое заявление?

Анна Знаток (269), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слава Волков Гуру (4247) 11 лет назад
для более грамотного составления советую обратится к юристу) есть даже много бесплатных контор
Вадим Искусственный Интеллект (390335) 11 лет назад
Нужны документы указывающие на вину медиков
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165670) 11 лет назад
Сначала запастись результатами экспертизы, подтверждающей прямую причинно-следственную связь между прививкой и расстройством здоровья, потребовавшим оперативного лечения.