Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как встретится с родным отцом

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 17 лет назад
такая ситуация, я его никогда не видела, год назад я узнала всю правду, что мама его бросила. . всю жизнь я об этом мечтаю ( я знаю давно правду) но мама наконец то са всё сказала. и не смотря на это то что никогда его не видела и лично не знаю я люблю его! что посоветуете
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Разочарования не боитесь?
Обычно все так происходит- у вашего оца совсем другая жизнь,и тут вы ему как снег на голову...
Очень редко ,когда в таких ситуациях общение будет обоюдно приятным.
Остальные ответы
Битлджус Мастер (1949) 17 лет назад
позвонить если возможно и конечно встретиться
если он этого хочет
и никаких сюрпризов не захочет ты же расстроешься
web design Гуру (4978) 17 лет назад
Попробуй поговорить с ним. Если он не будет против, встреться , а там дальше увидешь.
Магда Мастер (2396) 17 лет назад
Обязательно встреться с ним Я своего отца тоже не видела и он умер уже,а так я бы с ним обязательно увиделась бы.Хорошо что у тебя есть такая возможность
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Встретиться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Иначе всю жизнь себе этого не простишь. Хороший он, или плохой - но он тоже дал тебе жизнь.
Александр Мастер (1089) 17 лет назад
Иди на встречу ,хуже не будет
Пользователь удален Мудрец (10438) 17 лет назад
за что дети любят отцов, которые не хотят с ними общаться?
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
если твое сердце требует его увидеть то иди и не сомневайся...иначе этот груз будет всю жизнь висеть
Юлия Мыслитель (5407) 17 лет назад
Грусная история, но надо обязательно увидется. А ты не боишся разочароваться, или ревновать , ведь у него тоже наверняка есть семья и другие дети? Как наберешся сил, так и в путь. Удачи тебе. Наверняка он будет рад видеть тебя.
Това Петрова Гуру (4201) 17 лет назад
Заранее прошу прощения,если что-то заденет в моих словах - это не нарочно.Скорее всего любишь ты не отца,как конкретного человека,а того воображаемого,который должен занимать это место.Есть опасность,что то,
что нарисовано твоим воображением и это магическое слово "отец,папа" - не
совпадут с реалиями.Поэтому,попробуй не настраивать себя на горячую встречу,прояви выдержку и попытайся понять,кто-же такой - твой папа,что за человек,как на его отношение к тебе повлияла разлука.Встречайся с ним,
как с тем,кого тебе предстоит узнать.Расспрашивай его и рассказывай сама...И,если ты увидишь близкое тому,кто живет в твоем воображении - не сдерживай эмоций.Счастья тебе!
Марина Профи (953) 17 лет назад
Посторайся найти его, пржде всего, попроси свою маму дать тебе все возможные координаты. Надеюсь у тебя все получится.
Офелия Гуру (3785) 17 лет назад
если честно.. незнаю.. у меня такая же ситуация.. только я мама.... моя дочь знает только хорошее.... но я очень баюсь.. что если она захочет с ним встретится... вдруг он ее оттолкнет и обидет.... как сделал когда узнал, что она должна родиться.... я не хочу ..чтобы она знала.. что никогда не была ему нужна.... что он живет спокойно.... зачем разбивать ее положительные мысли.. она его любит... потому что он в ее мыслях хороший.. но ведь эти мысли ей внушила я....
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Вы уверены,что он сам этого хочет?Вы его никогда не видели,и не знали о нем,а может его это устраивало? Вы не сказали,были ли с его стороны какие-либо попытки контакта...
Volk Профи (673) 17 лет назад
Запомни твои мечты в жизни могут разрушется. Ты идеш к незнакомому для тебя человеку и что он предстовляет из себя знает один только бог. Подумай для чего это тебе нужно? Для себя, для общения с ним или просто увидеть его.
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Есть замечательный фильм "Мачеха", где девушка, воспитанная в детском доме ищет свою маму. Она узнала о ней горькую правду и несмотря ни на что едет к ней. Если сердце зовет - ищите. Можно через программу "Жди меня"