Пятимесячный котенок (девочка) почти ничего не ест и ходит голодным.
Ест только влажный корм из пакетиков, подушечки из сухого корма для котят (причем только свеженасыпанного) и сырые яйца, плюс немного воды.
Вареные яйца ни в какую. Творог не ест, давали вареное мясо (индюшатина) - не ест, мясной бульон не пьет. Бегает к мискам, понюхает - уйдет. На вид и поведение очень активная, жизнерадостная, везде играет, прыгает, и так далее. Но не ела уже второй день, может, что-то не так?
А корм из пакетиков - это не еда? А свеженасыпанные подушечки - это они все любят. У моего миска стоит с кормом - не ест, положу туда новые 3-5 подушек, чтоб он видел, съедает всю миску.
А ЗАЧЕМ вы совмещаете сухой корм и "обычную" еду, да ещё и бульоном пытаетесь накормить???? Хотите потом по ветеринарам бегать????
уже точно не голодный)
Купите корм супер-премиум класса для котят. И вода всегда свежая. Говядину надо давать, там таурин. Но очень надо потрудиться прочитать правильное кормление котенка! Рекомендаций много, но правило одно: никакого вискаса-китекета, только качественный корм и все вводить постепенно.
а каким кормом кормите? вискасом наверное???? нельзя кормить этим животное!! ! Почитайте о правильном питании, если не хотите потом проблемы с пищеварением