как выпресовать палец из поршня на юпитере 5 помогите

Уася Васечкен Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не злой ДЯДЯ Просветленный (29600) 11 лет назад
Поршень нагреть, шатун закрепить бруском и наставить вороток в палец и молотком стукнуть по нему, стопорные кольца не забудьте снять, тогда он легко выскочит
q m Мыслитель (9169) 11 лет назад
один прш подними вверх положи под него тряпку. и чтобы этот порш опирался с одной стороной на что нибудь тяжёлое (или кто-то пусть держит его, с другой стороны не сильно ударь (бородок, э молоток).. . сначала пинцетом или отвёрткой стопор сними. и шатун не прогиби