Едариум

Что можно добавить в мясные котлеты для вкуса и меньшей калорийности ?

я всегда добавляю в большей степени -баклажаны+рис отварной и чуточку мяса. Между прочим даже не заметно, что там есть какая то добавка.

Источник: личный опыт

Приготовьте котлеты на пару, тогда их калорийность не будет такой большой, как при жарке на масле

Все, что ты туда добавляешь, увеличивает калорийность, а если заменишь полностью мясо на капусту, то немного уменьшишь...

Тертые овощи-морковь, картофель, кабачок, лук, тыкву, свеклу.

Нет способа лучше чтобы похудеть, чем отдать все свои сбережения в долг…
Ищите, ищите в "Ответах" рецепты. Возможно и обрящете.