Что можно добавить в мясные котлеты для вкуса и меньшей калорийности ?

я всегда добавляю в большей степени -баклажаны+рис отварной и чуточку мяса. Между прочим даже не заметно, что там есть какая то добавка.

Источник: личный опыт

Приготовьте котлеты на пару, тогда их калорийность не будет такой большой, как при жарке на масле

Все, что ты туда добавляешь, увеличивает калорийность, а если заменишь полностью мясо на капусту, то немного уменьшишь...

Тертые овощи-морковь, картофель, кабачок, лук, тыкву, свеклу.

Нет способа лучше чтобы похудеть, чем отдать все свои сбережения в долг…
Ищите, ищите в "Ответах" рецепты. Возможно и обрящете.

Лучше будет котлеты, для снижения калорийности заменить равновесным кусочком парового или тушеного мяса, но если вам хочется именно котлеток мясных, то можете приготовить их привычным вам способом, просто общий вес гарнира (желательно овощного) с самой котлетой не должен превышать 150-180 грамм. При таком количестве пищи, вы:
во-первых, не ошибетесь с калориями.
во-вторых, всё таки не откажете себе в удовольствии побаловать себя любимым блюдом;
в-третьих, этот объем пищи легко переварит ваш организм, не оставив шанс ему отложить лишнюю жиринку в вашем теле.

Грибы!

я добавляю геркулес

Для меньшей каллорийности продукты не добавляют, а убавляют:))

Овсяные хлопья