Хватит ли блока питания? Хватит ли Блока Питания 400W для Видеокарты GTX 660ti?

Maksim Знаток (292), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Евгений Фоменко Мудрец (16984) 11 лет назад
сейчас все будут пиндеть что нет 600 или выше НО хватит, отвечаю
Источник: 2 раза личный опыт
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (81180) 11 лет назад
Для видеокарты без всего остального хватит.
А так нужно минимум 550-600 ватт.
Источник: Евгений Фоменко, если даже машина заведется с питальником 400ватт то этому питальнику очень быстро придет пиздец.
Максим Громов Профи (752) 11 лет назад
нет не хватит. и это точно. хоть она и считается энергосберегающей но это уже перебор. хотя если интел то может и потянет. но я сомневаюсь.
Олег Дудка Просветленный (42803) 11 лет назад
гм.. .
а тут как повезет. если БП супер-пупер фирмовый и эффективный, то может и хватить, но не факт.
производитель с учетом "запаса" указывает минимальную мощность БП в 500вт, на нее и ориентируемся. а чтобы наверняка, то 550-600. от така селявуха...
Иван Иванов Просветленный (43328) 11 лет назад
А сколько блок выдаёт W ? -если честных 200W - то конечно хватит. Потом когда компьютер купишь к видеокарте - поменяешь свой блок, а пока так поработает, без компа.
Антон Андреев Гуру (3800) 11 лет назад
Я блоков питания меньше 600 уже 3 года не видел
Ремонт компьютер Профи (605) 11 лет назад
для чего нужен больше ватни блок питание? когда свет маргает или слабо станет тогда комп сразу пере загрузка сделает если слабы блок питание. А так не гоните хватит или нет на видео карту 400 ват
Dale Cooper Гуру (4607) 11 лет назад
Меняй на 600 w. И ни кого не слушай