Чем полезны или не полезны "Корейские салаты"....морковка, спаржа, чеснок и т п? Спасибо!

max max Ученик (18), закрыт 11 лет назад
..морковка, спаржа, чеснок и т п Спасибо!
Лучший ответ
Николай Лузгин Мыслитель (7014) 11 лет назад
в каком месте вредные? Вы знаете что среди корейцев очень низкий процент с больным ЖКТ. И морковка сырая мало полезна, в сыром виде витамин А плохо усваивается, он жирорастворимый. если нравятся корейские салаты ешьте с удовольствием
Остальные ответы
Sasha Noctem Профи (849) 11 лет назад
Может, лет шесть назад, в них и была польза, то сейчас вряд ли.. . помню с детства вкус корейской моркови.. . вообще не сравнится с тем дерьмом, что продают под видом корейской морковки сейчас
А вообще. . по-моему это для вкуса.. . если сам делаешь, то вряд ли вред какой будет.. . разве что с гастритом нельзя подобное есть
Яна Аннэ-пэ Оракул (52497) 11 лет назад
При проблемах с ЖКТ такая еда не полезна
Алиса Миронова Мастер (1157) 11 лет назад
лучше самим делать
или на рынке покупать. а в супермаркете теперь г, а не морковка
вообще насколько я знаю всё полезнее сырым есть. особенно морковку.
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 11 лет назад
вредные
много соли-масла-специи
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
Если говорить о корейкой моркови, то овощи всегда полезны.
Любовь Мыслитель (8592) 11 лет назад
Если гастрит, то такие салаты есть не рекомендуется, желудок будет против.)))))