безопаснее с собой или в багаж лаки для ногтей ложить в самолёт? а с собой сумку проверяют?

Койкова Анастасия Знаток (353), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Егоркина Ученик (121) 11 лет назад
В чемодан. В ручную кладь нельзя, считается жидкостью
Остальные ответы
Простая девушка Знаток (251) 11 лет назад
проверяют все сумки. в принципе думаю если спросят, что это и скажут показать сумку, думаю лаки не отберут)
l l Мудрец (15722) 11 лет назад
Если нормальной компанией летите, лучше сдать в багаж. Если нет - то надо будет при проверке безопасности отделъно держатъ, в некоторых аэропортах требуют чтоб в специальном прозрачном пакете были жидкости. обьем не более 100 млл одного пузыръка.
ОхО Просветленный (25564) 11 лет назад
а зачем в ручную кладь лаки лажить ваапще? лажите в багаш
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
я такое всегда кладу в чемодан и сдаю в багаж.
во-первых, мне не нужны лаки в ручной клади (я же не буду в самолете ногти красить) .
во-вторых, лишние проблемы с досмотром мне тоже не нужны (есть страны (Англия, Америка и др) , которые даже тушь для ресниц не разрешают в ручную кладь (во всяком случае 3 года назад не разрешали) ) - и что тогда? - выкидывать любимый лак?
Оксана Просветленный (35201) 11 лет назад
много раз возила лаки в ручной клади - никто не отбирал, но если едете с багажом -кладите все туда, зачем на борту лак?: -)