Что значит: "Все тлен"? Что значит выражение в интернете: "Все тлен"?

Тлен это прах, пыль, ничто. Когда говорят всё тлен это значит что всё о чём говорится или вообще всё в мире ерунда, не стоящая внимания, которое пройдёт со временем

не встречал.
а что это значит.. . про это в Библии написано:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло;
если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

Прах, пыль, ничто...

Когда плевать ты хотел на мир))

ТЛЕН, тлена, мн. нет, ·муж. (·устар. ).

1. То же, что тление. «Чтоб тлен пришел на платьице, безумье на головушку злодея моего. » Некрасов. «Часть меня большая, от тлена убежав, по смерти станет жить. » Державин.

2. Что-нибудь тленное. «Мечи, щиты и крепость стен пред божьим гневом гниль и тлен. » Ломоносов.

Тление, гниение.

2)

а) То, что тлеет или истлевает; прах.

б) перен. То, что не имеет истинной ценности, непрочно, преходяще.