12 лет назад
Что такое биндинг
Очень часто слышу это слово в контексте "Биндинг Python" или "биндинг C++", но никак не пойму что оно означает.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Связка, связывание. Значений может быть много - например, связывание программы на одном ЯП с библиотекой на другой.
если всё таки биндинг, то это так скажем настройка "горячих" клавиш в программе, которые позволяют облегчить работу
может всетаки биЛдинг? , если билдинг то строительство...