зачем господь создал человека?

ирина данекина Ученик (130), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 11 лет назад
Скорей всего для опытов. Посмотреть, что из этого выйдет ))))))))
Остальные ответы
Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124153) 11 лет назад
Без понятия. Если по образу и подобию своему. То почему из-за Евы из Эдемского сада все вылетели? Загадка в общее всё вокруг. Смотрим на звёзды не задумываясь, хера мы на этом осколке камня живём и для чего?)))))))))
alex popusoi Мастер (2294) 11 лет назад
Мужика чтоб трахал женщину, а женщину чтобы трахала мозги мужика.
Алена Могилевская Мудрец (11343) 11 лет назад
он хотел создать нечто подобное себе... хотел как лучше... а получилось как получилось... не может человек быть так идеален...)
Vik Знаток (328) 11 лет назад
чтобы ты этим наслаждалась...
Апельсинка ™ Высший разум (615950) 11 лет назад
возможно, чтобы он научился Любить.. . увы.. . не каждый даже понимает что же такое Любовь.. .
Пути и Замыслы Господа смертным неведомы...
Источник: ☼ Иринка-Апельсинка☺22.04.2013☼
one is not so bad Просветленный (30941) 11 лет назад
он там по дням что то создавал горы реки точно не помню но это все не живое скучное надо что то еще! ни чего не происходило и тогда он придумал адама но и с ним ничего интересного и тогда он придумал еву и понеслось закрутилось жрать спать секс ни хрена не делать правда рай но так тоже скучно! давай придумаю какой нибудь косяк типа не ешь яблочко! стратегия онлайн со своими законами и правилами моральные духовные этические каких их только нет! вернувшись в наше время и глядя что происходит во круг у меня выработалось такое мнение кто больше их нарушает тот и живет как в раю!!! давно наверно не играл забросил!!!! я вообще наверно атеист че то мне не вериться в библейские рассказы.... и извините если кого то задел по этому вопросу ведь вопрос веры это личное!!!
Юрий Шешин Просветленный (39293) 11 лет назад
Чтобы человек смог стать сыном Богу и быть с Богом вечность: " И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. " книга Откровение 21 глава, Библия. Если хотите войти в вечность, напишите, расскажу как это сделать, бог любит вас и мы тоже.. .