во сне девушка которая мне очень нравиться подошла сзади спросила можне тебя обнять и обняла, к чему это или что значит?

Паша Ковбасенко Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
=))) =)))) Мастер (1212) 11 лет назад
Напиши мне на почту, вытяну пару карт на ее отношение к тебе.
Остальные ответы
Надежда Ломаева Оракул (81794) 11 лет назад
вообще чувствовать во сне, что вас кто-то обнимает - к тесному сплоченному коллективу сотрудников; к долгой работе на одном месте. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
saiko- sama Мудрец (12454) 11 лет назад
К сожалению, у вас с ней ничего серьезного не будет. По ее инициативе. Но и вы особо стараться не будете.