Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женские тюрьмы до революции 1917.

Гузель Хазратова Знаток (277), закрыт 11 лет назад

Весь инет перерыла, даже подобного ничего нет. Может кто читал когда-то, по предмету какому-то проходил или работу писал. . Как только не перефразировала, не могу найти.
Лучший ответ
Сергей Блонский Просветленный (35024) 11 лет назад
Вот кое что : Положение в тюрьмах Нерчинской каторги в 1907 - 1917г . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или наберите в поисковике : Положение в тюрьмах Нерчинской каторги в 1907 - 1917 г