помогите с ucoz

Александр Бедняков Профи (676), закрыт 11 лет назад
Хочу чтоб опрос в на моем сайте в системе ucoz был как в ВК
т. е не надо было нажимать на кнопку "Ответить" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а сразу же обрабатывался
Лучший ответ
*P i N g V i N ;)* Профи (687) 11 лет назад
Здесь требуется Ajax на ucoz это реализовать не возможно
Источник: Pingvisha.ru
mihail KisilМастер (1638) 11 лет назад
какой еще AJAX? зачем пудрите мозги? Можно прописать JS, чтобы рпи ответе форма сразу же отправлялась. Другое дело что опрос - закрытый модуль и на юкозе его никак нельзя изменить. Хотя, я давно там не был...
*P i N g V i N ;)* Профи (687) http://ru.wikipedia.org/wiki/AJAX Разберитесь сначала
Остальные ответы
Игорь (ДПС) Гуру (4105) 11 лет назад
Переходи с детского конструктора на нормальный хотинг, где можно реализовать все задуманное.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на jQuery и PHP. Посмотришь, сразу забросишь свой юкоз.
Попробуй зарегистрироваться на бесплатном хостинге, где можно работать с PHP и всеми скриптами.

P.S: h t t p : / / r u s e l l e r . c o m / l e s s o n s . p h p? r u b = 3 2 & i d = 8 3 2 (ссылка, которая на модерации)
Александр БедняковПрофи (676) 11 лет назад
тогда подскажи бесплатный хостинг с поддержкой php, я тока учусь
http://www.hostinger.ru/