как включить куки в хроме

vxcvcxvxcv cxc Ученик (68), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717147) 8 лет назад
В браузере Google Chrome
●Нажмите на значок ☰ «Меню», расположенный справа сверху;
●перейдите в раздел «Настройки»;

●кликните на ссылку «Показать дополнительные настройки»;
●нажмите «Настройки контента..» в подразделе «Личные данные»;
●установите галочку напротив «Разрешить сохранение локальных данных»;
●нажмите «Закрыть».
Остальные ответы
товарищ Сухов Мудрец (12935) 11 лет назад
Меню: Настройки - Показать дополнительные настройки - Настройки контента - Разрешить сохранение локальных данных.
https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95647