Почему негры начали массово принимать ислам?
Не только негры, среди белых те же тенденции. Зайдите в любую мечеть в Германии - больше половины верующих не какие-то приезжие турки или арабы, а именно коренное население, НЕМЦЫ.
Спросите почему? Да потому что сейчас многие образованные люди изучив Библию начинают понимать, что современное Христианство не имеет ничего общего с истинным учением Иисуса. Иисус (мир ему) как и все ПРороки учил чистому Единобожию. А современное христианство уже очень сильно отклонилось от этого, молятся кому угодно и чему угодно кроме Бога.
А вот Изучив Ислам - напротив, любой неглупый человек поймет, что это и есть как раз то самое истинное Единобожие, которому учили ВСЕ Пророки, включая и Иисуса.
Это самая чистая, самая правильная и самая справедливая вера.
Истинно верующие люди не захотят лицемерить.
Что лучше, молиться только Единому Богу- Творцу и просить помощи только у Бога, или же заниматься идолопоклонством молясь на кресты, иконы и мощи? Покажите мне, христиане ГДЕ в Библии Иисус или кто-то из ПРороков до него учит подобному?
НЕТ ТАКОГО! Говориться "молитесь Богу живому", а во второй заповеди сказано "Не сотвори себе кумира и всякого изображения и не молись им". Разве не так?
Так вот, выходит что мы - мусульмане как раз таки больше соблюдаем христианские заповеди, нежели сами христиане.
потому что христианством поощрялось рабовладение
В Азий Азиаты, в Европе Европейцы, в Африке Африканцы. Так должен грамотный воспитанный человек вопрос задавать: Почему Африканцы обширно уверовали в Ислам?
Ислам теряет позиции, христианство принимают около 6 миллионов человек в год... Люди начитают понимать истину