Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое вебинар

Marisha Jennifer Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
tashа Мудрец (14713) 11 лет назад
Вебинар (англ. web + seminar) - это семинар, который проводится в удаленном режиме через Интернет с использованием соответствующих технических средств. К ним относятся программное обеспечение для проведения вебинаров, а также наушники и микрофон. В некоторых случаях ПО для вебинаров поддерживает использование веб-камеры, чтобы участники могли видеть друг друга. Обычно от участника вебинара не требуется ничего устанавливать на своем компьютере - достаточно просто щелкнуть по ссылке, предоставленной организатором вебинара, и приложение запустится в Интернет-браузере.
Источник: http://usergate.ru/partners/whatiswebinar.php
Остальные ответы
Алик Shaman Знаток (251) 7 лет назад
Бесплатный вебинар!
Как получать зарплату до 40% выше, чем есть на рынке. ВСЕГДА!
Как за 1 день найти работу даже в кризис!
https://kostin-nikolay.ru/?utm_source=almir&utm_medium=mail.answer