Как часто нужно делать паровую баньку? (с ромашкой)

belka 1304 Мастер (1030), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
для лица
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24272) 17 лет назад
2-3 раза в час.... еще веник бери из шиповника.... придаёт особенную красоту твоему лицу..
Остальные ответы
Ольга Гуру (3664) 17 лет назад
Два раза в неделю хватит при наличие другого ухода
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Зависит от кожи, я делаю 1 раз, 1 раз из глины
Рембо (штк) Мастер (2259) 17 лет назад
Белкам нежелательно делать паровую баньку любого вида.
Ты же животное!! ! :)))))))))
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
я ее вообще не делаю!!!!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Раз в неделю тщательно очистите лицо и сделайте паровую баню на ромашке или теплый компресс из льняного семени в марле. После этого легким нажатием двух пальцев постарайтесь выдавить эти точки. Руки должны быть абсолютно чистыми, а еще лучше обернуть пальцы тонкой стерильной бумажной салфеткой. Эту процедуру следует делать очень внимательно, чтобы не повредить кожу. По окончании процедуры кожу следует продезинфицировать.
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Пока шкура с хари не сползёт. Потом новая, гладкая отрастёт. Ещё дурные вопросы есть?