Как нужно обозначить останавливаемый автомобиль, не у обочины, а на парковочной стоянке

Юльчёна Знаток (319), закрыт 11 лет назад
например у супермаркета где обозначены разметкой места, при том что я хочу занять парковочное место по прямой, никуда не сворачивая, просто остановится.
Лучший ответ
Анна Ежеленко Мастер (1424) 11 лет назад
ну если вы хотите оставит авто так как вам хочеться, в нарушение разметки то лучше всего вот так:
Остальные ответы
Serz Просветленный (28320) 11 лет назад
Надо делать не так как "Я хочу" а как надо .