Цитаты извезных экономистов

akhm Мастер (2205), закрыт 12 лет назад
Помогите отыскать цитаты известных экономистов по темам: денежные расчеты, безналичные расчеты, аудит расчетных оперпаций, аудит. Напишите пож-та цитаты и укажите авторов. Спасибо.
Лучший ответ
Ходжа Высший разум (100018) 12 лет назад
Я не прочитал ни одной книги по экономике, но в мире меня считают прекрасным экономистом . (с) Святослав Николаевич Фёдоров, российский офтальмолог, глазной микрохирург
Остальные ответы
sl Мастер (1953) 12 лет назад
украли вагон водки, водку продали, деньги пропили, это бизнес по русски... (авт. народ)
Никита Варов Ученик (105) 12 лет назад
пгу-Пермский Государственый уневерситет