Приснился сон, выпали две жмени зубов без крови, что значит это? Помогите!

ekliziast Знаток (310), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Aмалия Байрамова Профи (602) 11 лет назад
Считается, что выпадение зубов-к смерти. Если с кровью-то к смерти близких, если без крови-к смерти не кровных родственников, знакомых, друзей. Но я в это не верю, потому что сколько раз теряла зубы во сне, а все живы, слава Богу.
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (280989) 11 лет назад
К смерти знакомых, не кровных людей.
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 11 лет назад
К легкой болезни или к болезненной ситуации, но быстро разрешимой
Небузятка Оракул (54864) 11 лет назад
Вы где-то увидели человека с плохими зубами. .
Подсознательно начали бояться для себя такой участи. .
Сон выдал всего лишь Ваш страх