как Вы считаете, почему нашему человеку так трудно понять, когда "ничего личного - джаст бизнес"?

Елена Вороненко Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
И не поймём, даже если бизнес, всё равно ты лично в нём участвуешь.
Остальные ответы
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
это типично американское понятие, у русских менталитет другой
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
это особенность русского менталитета, такая национальная форма духовности. короче, "ты меня уважаешь"?
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Потому что у нас все замешано на эмоциях и личных отношениях. А голый разум не понятен.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
У нас другой менталитет, у нас все построено не на разуме, а на эмоциях, в том числе отношения в бизнесе.
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Потому, что этот самый джаст для тех, кто завтра Родину продаст.
Наталья Мастер (1029) 17 лет назад
мы не можем понять, как можно ДРУЖИТЬ с человеком только потому, что он НУЖЕН, мы не можем понять, как и почему надо думать ТОЛЬКО о своей выгоде и т.д. и именно поэтому: "Ни чего личного, ни чего лишнего - это бизнес!" Русскому человеку понять почти НЕВОЗМОЖНО!
Источник: о
Nebo@ Мыслитель (8266) 17 лет назад
Вот по этому ,где это есть,вся работа ивеняюсь через одно место получается.Да и в сфере сервиса персонал позволяет себе много лишнего.
Alex gr Профи (671) 17 лет назад
Менталитет, настройка мозга да и 70 лет коммунистического правления нас к этому привели