А что ко мне постоянно как озабоченные сами пристают девчонки, которые меня старше (мне 18) – это у них недотрах что ли?

Сергей Гритков Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Прикидываетесь со взрослыми парнями, что все такие девственные, а сами завете е.. ца 18-летних парней, еще практически подростков.
Дополнен 10 лет назад
Я не бухаю, и выгляжу я наоборот даже младше своих лет - лет на 16.
Дополнен 10 лет назад
Кица Кицуня, жалко чего, дать им трах?
Голосование за лучший ответ
ФырФырка Оракул (76791) 10 лет назад
хорошо, что не мальчики приСтают...
Александр Оракул (92116) 10 лет назад
ну может ты бухаешь, поэтому намного старше выглядишь.
Кица Кицуня Мудрец (17614) 10 лет назад
ну да недотрах! а тебе что жалко?
Тильда Мыслитель (5492) 10 лет назад
А ты их, я смотрю, боишься? С чего бы? И почему ты думаешь, что они озабоченные? Мужская логика? А может им просто пообщаться хочется?

Не льсти себе и не выдавай желаемое за действительное! )