Подскажите программу для поиска текста в интернете по ключевым словам

Мария Никишкова Просветленный (29942), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Конкретизирую: у меня есть список слов, которые должны быть в тексте. Например : Креативное
Колорирование
Неоновое
Сложное
Треш
волос
Лучший ответ
Ira Harlamova Гуру (2598) 11 лет назад
Есть очень неплохой объемный поисковик http://www.quintura.com/
Мария НикишковаПросветленный (29942) 11 лет назад
503 Service Temporarily Unavailable
Ira Harlamova Гуру (2598) Temporarily - это пройдет :)
Остальные ответы
Fuzz Мыслитель (9510) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в строке поиска ставишь слово в " кавычках" - строгий поиск
Юрий Йосифович Мыслитель (5984) 11 лет назад
Google, Mail, Yandex - самые известные онлайн решения.

Для проверки текста на уникальность - адвего плагиатус (програма)

Если же вопрос состоит о парсинге - то можно к примеру в екселе скриптик написать - где то встречалось готовое решение, но нужно и антикапчу подключать...
Мария НикишковаПросветленный (29942) 11 лет назад
Я использую Etxt Антиплагиат. Но сейчас вопрос в другом- как найти исходник статьи для рерайта