Ошибка коммуникации в Canon SX220 HS

Настасья Филипповна Гуру (4421), закрыт 11 лет назад
Комп Вдруг не встал видеть фотоаппарат. Шнуры и разъемы меняла.... Народ- помогите, пропадают фотографии с отдыха!!! !
Кол-во фоток - 3039....всегда все было ОК. В чем проблема?
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148378) 11 лет назад
Кэнон не перестает меня удивлять. Причем сегодня он удивил не очень приятно: при попытке подключить фотоаппарат Canon PowerShot S90 к компьютеру через USB, на экранчике появилось сообщение «Ошибка коммуникации» . Попытки установить связь с фотоаппаратом через другие порты USB и даже через другой компьютер не увенчались успехом. Грешным делом подумал о проблемах с USB портом в фотоаппарате. Однако все оказалось проще. Эмпирически удалось выяснить, что по каким-то необъяснимым причинам, фотоаппарат не может синхронизироваться если количество снимков на карте памяти больше 3059! Удалил часть фотографий, и связь восстановилась. Такие вот дела…

Удалите часть и скорее всего заработает, не храните все фото на аппарате, флешки иногда и дохнут .
КадрицаУченик (138) 9 лет назад
спасибо за информацию, а то я уже не знала, куда бежать. Такая же проблема.
GT Искусственный Интеллект (148378) Рад что инфа пригодилась, удачи !
Elvira *Ученик (213) 7 лет назад
Спасибо выручили!!! Ваша информация оказалась актуальной и для меня!
GT Искусственный Интеллект (148378) Да нивапрос, удачи Вам !
ТАТЬЯНАУченик (205) 7 лет назад
Спасибо, за инф мне пригодилась, такая же проблема была .
GT Искусственный Интеллект (148378) Пожалуйста
Остальные ответы
Екатерина Киселева Мастер (1065) 11 лет назад
а флешку слабо в ноут вставить?
Наталья РыбаковаЗнаток (290) 7 лет назад
Флэшка при этом тоже не читается компом
DelfinchicУченик (157) 1 год назад
Согласна с Виталием.
ЕвгенийПрофи (536) 11 месяцев назад
пздц, а у самой вопросы - " как подключить винт к ноутбуку на винде..." Тебя в гугле забанили?
Ксюша_ксюша Ученик (198) 6 лет назад
Большое спасибо за подсказку- действительно перегруз фото!