11 лет назад
Кэнон не перестает меня удивлять. Причем сегодня он удивил не очень приятно: при попытке подключить фотоаппарат Canon PowerShot S90 к компьютеру через USB, на экранчике появилось сообщение «Ошибка коммуникации» . Попытки установить связь с фотоаппаратом через другие порты USB и даже через другой компьютер не увенчались успехом. Грешным делом подумал о проблемах с USB портом в фотоаппарате. Однако все оказалось проще. Эмпирически удалось выяснить, что по каким-то необъяснимым причинам, фотоаппарат не может синхронизироваться если количество снимков на карте памяти больше 3059! Удалил часть фотографий, и связь восстановилась. Такие вот дела…
Удалите часть и скорее всего заработает, не храните все фото на аппарате, флешки иногда и дохнут .
КадрицаУченик (138)
10 лет назад
спасибо за информацию, а то я уже не знала, куда бежать. Такая же проблема.
Elvira *Ученик (215)
8 лет назад
Спасибо выручили!!! Ваша информация оказалась актуальной и для меня!
Кол-во фоток - 3039....всегда все было ОК. В чем проблема?