Что будет, если мыть голову без шампуня, только водой?

Steve Stifler Профи (954), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
--America is shit-- Мудрец (17833) 12 лет назад
Ничего, волосы будут грязные и жирные. Жир просто водой не смыть.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703308) 12 лет назад
Волосы вылезут. Чистая вода - это яд. Нужно обязательно смешивать ее с шампунями.
Ari Мыслитель (6417) 12 лет назад
Волосы будут локонами, некоторым людям даже так больше идёт,
да и естественнее выглядит. А дешёвые шампуни только вредят,
химии там много, в будущем может быть облысение.
Натали Мастер (1153) 12 лет назад
вши заведутся))). голову нужно промывать а без шампуня ее не промоешь.