помогите вернуться в прошлое и исправить свои ошибки

Иринка Никифорова Ученик (5), закрыт 11 лет назад
только не мысленно а по настоящему, пожалуйста подскажите способ,
изменить свои ошибки в прошлом,
не говорите что не возможно, что надо жить настоящим, я это понимаю, только мне необходимо попасть в прошлое
Дополнен 11 лет назад
пожалуйста один единственный раз вернуться в свое прошлое
Дополнен 11 лет назад
спасибо, но не гипноз а вернуться по настоящему
Дополнен 11 лет назад
я верю смогу вернуться
Дополнен 11 лет назад
сегодня постараюсь вернуться по настоящему
Дополнен 11 лет назад
вернуться в прошлое возможно, сегодня возвращаюсь по настоящему
Дополнен 11 лет назад
возвращаюсь в свое прошлое по настоящему и исправляю свои ошибки в прошлом
Дополнен 11 лет назад
смогу вернуться и все исправить
Дополнен 11 лет назад
это реально возвращаюсь в свое прошлое
Лучший ответ
Лилия Просветленный (21161) 11 лет назад
Просто не совершайте их в будущем, и попросите прощение за ошибки у себя и у других людей.
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (97258) 11 лет назад
Это невозможно. Исправляйте свои ошибки сейчас или не исправляйте вообще.
Мелисента Мудрец (14806) 11 лет назад
Это вполне возможно. Для этого существует гештальт-терапия и системные расстановки.
-pOrtal- Гуру (3184) 11 лет назад
когда человек становится по-настоящему взрослым - он с улыбкой оглядывается на прошлое и понимает, что всё нормально)

а вообще, давай колись, что у тебя за беда и тогда узнаешь способ ПО-НАСТОЯЩЕМУ исправить эти ошибки.
Аспазия Искусственный Интеллект (247902) 11 лет назад
Извлекай уроки из ошибок, исправишь настоящее и заслужишь лучшее будущее.
А для начала поумней и изучи законы времени

У вас уже паранойя -

Иринка Никифорова задала вопрос «помогите вернуться в прошлое и исправить свои ошибки»
сегодня в 18:36
Иринка Никифорова задала вопрос «вернуться в прошлое по настоящему очень нужно»
14 апреля 13:15
Иринка Никифорова задала вопрос «вернуться в прошлое по настоящему, исправить события»
13 апреля 18:49
Иринка Никифорова задала вопрос «как вернуться в прошлое очень нужно»
12 апреля 16:11
Иринка Никифорова задала вопрос «помогите вернуться в прошлое очень нужно»
12 апреля 11:46
Иринка Никифорова задала вопрос «помогите нужно вернуться в прошлое»
12 апреля 10:54
Иринка Никифорова задала вопрос «срочно помогите сегодня нужно вернуться в прошлое»
11 апреля 15:18
Иринка Никифорова задала вопрос «срочно помогите сегодня нужно переместиться на 10 лет назад»
11 апреля 14:53
Иринка Никифорова задала вопрос «срочно помогите переместиться на 10 лет назад»
11 апреля 14:51
Иринка Никифорова задала вопрос «помогите вернуться в прошлое очень нужно. не мысленно а по настоящему вернуться исправить события, пожалуйста помогите! »
11 апреля 14:22
Ещё события
Mansi Мастер (2493) 11 лет назад
А мне кажется, что это нереально.
Если все бы так умели, вы только представьте, что сейчас было-бы?
УЖС! Так что, способа путешествия во времени - небыло и нету.
Если только во сне. Но, это нужно много времени...
Феликс Веденеев Профи (957) 11 лет назад
чтобы исправить ошибки прошлого надо исправить вначале своё будущее, и так исправьте своё завтра и у вас поменяется ваше вчера
Рина Дейкун Ученик (132) 8 лет назад
Помогите вернуться в прошлое
Ситора Звёздочка Ученик (223) 8 лет назад
Невозможного нет. Я знаю, но не открою вам этот секрет.)))
Виктория Чернова Ученик (133) 8 лет назад
Ситора Звёздочка, ну если знаете рассказали бы. Что вам жалко что ли в самом деле....
Hope H. Мастер (1080) 7 лет назад
Здравствуйте! Удалось ли Вам это совершить? Поделитесь, пожалуйста. Любая информация приветствуется. Моя почта hope80.hope на этом ресурсе
Andrew Geynrikh Miller Ученик (105) 6 лет назад
Bitte kontaktieren Sie mich ...interessante Frage geynrikhmeyer@mail.ru
Анна Петрова Ученик (180) 6 лет назад
Если кто-то знает, как вернуться в прошлое, пожалуйста, пишите на daria.perevod@yandex.ru
Мне нужно предотвратить трагедию
Владислав Коршунов Ученик (102) 4 года назад
Как я понимаю тех, кто хочет вернуться в прошлое.
Nadia Ибрагимова Ученик (102) 3 года назад
Вернуться в прошлое, а оно есть? Как и будущее, его нет. Даже представить, что случиться с настоящим, если в совокупности, хотя бы один человек переместиться в прошлое. Один человек потянет за собой всех, так, как настоящее сотрётся. Потому, что мы все друг на друга влияем, в той или иной степени. Время есть, только в данный момент. Можно долго рассуждать на тему времени и вообще о существовании времени. Но лучшего времени, чем, здесь и сейчас не будет. Но с точки зрения будущего, ты ещё можешь повлиять на свою жизнь и кардинально изменить её. Ну конечно же если не будешь тратить своё короткое существование на несуществующие прошлое.
T * Мыслитель (9406) 2 года назад
Как же много хочет автор!
Кстати, ввиду невозможности попасть в прошлое бессмысленно наказывать за поступки в нем, все равно случившееся не исправить.
Бекжан Конаев Ученик (114) 1 год назад
И я хочу вернуться в прошлое и спасти доченьку! Как можно вернуть все назад?