Перегружен Локальный диск С: /

Алекандр Молдовану Ученик (127), закрыт 11 лет назад
всем привет... вчера смотрел- у меня было свободного места на диске С: около 3-4 Гб... сегодня мне выскакивает окно с сообщением о перегрузке памяти... заглянул, а там 16 Мб свободного осталось.. . скачивать я ничего не скачивал, ну кроме пару файлов MP3... сделал очистку через CCleaner - очистилось 50 Мб и все.. . в чем проблема никак не могу понять (корзина пустая)... подскажите что сделать... буду благодарен за помощь!
Дополнен 11 лет назад
На рабочем столе у меня тоже ничего нету, что могло бы занимать такую память
Дополнен 11 лет назад
Все всем спс... нашел причину... скачал прогу Process Monitor...он создал мне файл в размере 8 Гб.. .
SeRG, спс за программу - пригодилась...
Лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.
Остальные ответы
Игорь А Оракул (58157) 11 лет назад
C рабочего стола всю хрень убери ))
Владимир Жунин Мудрец (15343) 11 лет назад
Всё что на рабочем столе это всё диск С. И всё лишнее надо перебросить на диск D. На флешки, диски. Установите себе программу Auslogics BoostSpeed . Что вам этот Клеанер? XVII век. Жизнь -то не стоит на месте.
03 Гуру (3099) 11 лет назад
дай скайп, решим, жду 10 мин