Информационные технологии

Мне предлагают взлом любой стр вк за деньги! Это развод или не развод? внизу пояснения

Вконтакте переписка с так называемым менеджером -Ян
Здраствуйте! Это вы взламываете странички вк?
Евгений
Срок:
1-3 часа в зависимости от длины и сложности пароля. Мы не изменяем пароль, и всё происходит совершенно анонимно!

Оплата:
Никакой предоплаты, после предоставления вам доказательств вы оплачиваете 2000 рублей и мы вам присылаем логин и пароль .
(Если вам предлагают меньше, а тем более по предоплате, это явный обман, не доверяйте этим людям, нам клиенты уже очень
часто говорят о таких случаях. Таких организаций, которые действительно взламывают - единицы, мы с ними общались и их ценник от 4500-5000 руб и выше.
(т. к. за реальный взлом и ответственность реальная) . )
Оплата на WebMoney-кошелёк, можно как через Евросеть, сбербанк-онлайн, альфа-клик, так и практически в любом терминале и мультиикассе и банковском отделении.

Доказательства:
Мы присылаем диалоги жертвы ( в вк или на почту) , вы увидите с кем и когда она общалась, а после оплаты мы вам даём пароль и логин и вы сможете уже
пользоваться страницей жертвы как своей. (чтобы жертва не заметила, что вы посещаете её страницу воздержите себя от изменения информации
на странице, отправления сообщений с неё и другой чрезмерной активности. Просто читая диалоги и просматривая всех разделов страницы без их редактирования
вы никогда не вызавите каких-либо подозрений. )

Давайте id жертвы и мы начинаем. .
Ян
Огромное спасибо, я вам напишу в течении двух недель.
Евгений
хорошо
- ссыль на его страницу - http://vk.com/id206390160, Это развод???

да есть люди которые взламывают аккаунты но в частноти это развод

Взлом страниц ВКонтакте

Поможем взломать быстро и безопасно. Работаем 24/7, строго конфиденциально.

🔹Быстро и надежно.

🔹Безопасно для вас. Пользователь не узнает о взломе!

🔹Анонимно.

🔹Достианем архив сообщений.

Мы предоставляем профессиональные услуги по взлому аккаунтов и помогаем получить  доступ даже в сложной ситуации.

Для заказа и консультации – переходите на сайт:  https://kovhack.ru/vk.php

Есть и где развод, проходил через это. Нужно искать профи в данной области. После долгих поисков и проверок-отзывов, вышел на телеграмм Antorv
Могу рекомендовать как порядочного и грамотного спеца)

/vk.com/akkauntout этот разводила бабки взял

Мне помогли взломать ВК парня, в инсте есть парень
https://www.instagram.com/camoxa134