ПОМОГИТЕ!!!! Гугл, Яндекс, вконтакте и др соц сети чтот не открываются

christine brown Ученик (57), на голосовании 10 лет назад
гугл выдает:
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

и Яндекс аналогичное:

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Вконтакте смена пароля, писать свой сотовый чтоб прислали код, а вместо него проят отправить возраст.
Работает поисковик yahooo и майл (тьфу, тьфу, тьфу! )
Скажите что нет так? Что надо сделать чтоб все исправить????
Дополнен 11 лет назад
HOST проверила-ТАМ ПУСТО! (((((
Дополнен 11 лет назад
Вячеслав у меня Касперский Small Office Security 2
Дополнен 11 лет назад
И еще: в imhosts вместо текста присутствуют такие иероглифы: ќв®в д ©« ᮤҐа¦Ёв
Голосование за лучший ответ
потрошитель Мастер (1392) 11 лет назад
Установи касперский кристал и все решится
Вадим Архитектор Мастер (1805) 11 лет назад
Май гат.. . Го диск С-Виндовс-Систем32-драйверс-етс-файл хостс открыть блокнотом и стереть все строчки связанные с этими соц-сетями и т. д.