Какое самое длинное название немецкого танка?

название первого серийного танка - Panzerkampfwagen I Ausfuhrung A (Sonderkraftfahrzeug 101).

Swehrer Panzerspähwagen sieben Komma fünf Zentimeter Sonderkraftfahrzeug zweihundertvierunddreissig / vier Panzerabwehrkanonenwagen

SCHWERER PANZERSPÄHWAGEN SIEBEN KOMMA FÜNF ZENTIMETER SONDERKRAFTFAHRZEUG ZWEIHUNDERTVIERUNDDREISSIG VIER PANZERABWEHRKANONENWAGSCHWERER PANZERSPÄHWAGEN SIEBEN KOMMA FÜNF ZENTIMETER SONDERKRAFTFAHRZEUG ZWEIHUNDERTVIERUNDDREISSIG VIER PANZERABWEHRKANONENWAG

если полноценное название то: Artillerie-Panzerbeobachtungswagen.
если собранное то: Geschützwagen VI fuer 17-cm Konings Morser Lafet(Sf), fuer 21-cm Mrs.18/1(Sf) und 30,5-Gr.W (Sf) I-606/9

А это нормально, что после прочтения, у меня на кухне полу бык полу человек, стоит и орёт что то на немецком