Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос девушкам! Как лучше познакомиться, с чего начать?

ANDRIS TEMPOS Мастер (2489), закрыт 17 лет назад
Имеет значение прикид, кошелек, машина? Интересно Ваше мнение!
Малина Оракул (72153) 17 лет назад
да нет это не имеет особого значения. просто взять и сказать давай знакомиться!!!!просто и понятно.
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Сначала смотришь на прикид. Но и без прикида можно заинтересовать. Если парень обоятельный, не глупый и умеет поддержать разговор, то прикид уходит на 2 план
Яна Бутрина Мастер (1764) 17 лет назад
Просто подойди и скажи: "Девушка можно с вами познакомиться? " и все :) А машина, кошелек не имеет никакого значения! По крайней мере для меня!
Даша Коньшина Профи (960) 17 лет назад
Просто подходишь и говоришь свое имя! и еще... мужчина с грязной обувью и плохим ароматом - не мужчина))))))
Solnce Знаток (370) 17 лет назад
будь оригинальным!!!!
Teia Air Мыслитель (6202) 17 лет назад
Не кошелек, и не машина-деушка не с ними будет дружить! Больше обращаешь внимание на то, что в голове- Конечно встречают по одежке, но потом, хочется чтобы в голове что-то было- разговор поддержать, наличие интересов, увлечений, хорошие манеры, немного комлиментов, вот!
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Для первой минуты достаточно просто искренней улыбки и воспитанности(это для красиво построенной первой фразы)....
Dumbrava Iana Ученик (99) 17 лет назад
самое главное ,чтобы ты был хорошим,добрым парнем без пороков (наркотики,казино,спиртное ),для нормальной девушки это главное. И внушал ей уверенность в тебе,что ты её не бросишь и всё будет нормально.Сейчас это редкрсть.А машины ,деньги....ты хочешь,чтоб она тебе льстила и играла в любовь?Это ненадолго...
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Имеет значение прикид и смекалка (с БОМЖом никто знакомиться не захочет), а начать стоит с комплимента, но не с пошлого!!!
петрова екатерина Мастер (1168) 17 лет назад
к сожалению, чтобы не говорили, имеет большое значение и "прикид, и кошелек, и машина". А лучше всего начинать с разговора, именно с разговора, а не с глупых высказываний. И самое главное не ври кто ты есть на самом деле, иначе будет хуже, попытайся очаровать девушку. веди себя как МУЖЧИНА .
HALENHA Мастер (1039) 17 лет назад
Обаятельная улыбка, вежливая грамотная речь, опрятный вид, чувство юмора....а дальше уж как повезет.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
вопрос на самом деле не простой. Всё зависит от того какая девушка тебе понравилась...Общего рецепта нет..Так что пробы и ошибки.. А внешний вид всё-таки доминирует
Симона... Мастер (1982) 17 лет назад
С необычного комплемента, чтобы он не звучал как заученый или заезженный чтоб не сложилось впечатление что ты очередной придурок. А потом предложи познакомится, а лучше сразу спроси как зовут и представся сам, если скажет что нет времени то предложи обменяться телефонами чтоб встретится в другое более удобное вримя, ну а если не захочет то лучше не навязываться и пожелать удачи. Хоть впечатление о себе оставишь хорошее.
Юсько Алинка Ученик (108) 17 лет назад
Если ты где-то сидишь,например в парке и проходит девушка ты можешь просто спросить можно ли сней познакомиться.Или ты сидишь в баре,кофе и т.д. и видишь симпатичную девушку которая тебя заинтересовала,ты зовешь афициантку и заказываешь кофе и шиколадку и просишь чтоб она отнесла на тот столик где сидит та девушка,можно заказать что угодно,это работает поверь мне!!!
Людмилка Профи (512) 17 лет назад
Если нет машины,кошелька и прикида это не беда!!!Ведь ничего из выше перечисленного не удержит девушку,если ты сам не сможешь её заинтересовать и обоять!
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
Не верь никому. "Девушка, давайте познакомимся" прокатывает только в случаях полного совпадения с идеалами девушки. А если у нее тем более уже кто-то есть? Нужно начинать разговор с такой фразы (или даже беседы), чтобы девушка не думала, что Вы перед ней преклоняетесь или, наоборот, что Вы " просто отвратительный похотливый самец". Например, со мной тут недавно пытались познакомиться один субъект, заградив мне путь и забасив "Хэ, хэ, у тебя классная задница".. Вот так не делай никогда, это ужасно, у него не было шансов.. Можно со всей строгой интеллигентностью и без всяких нюней предложить девушке помощь( сумку донести или колбасный отдел в магазине найти, все равно), от старомодной галантности у современных девушек до сих пор башню сносит. И вот еще, говори правильно и красивым голосом, это производит впечатление. Или... А в общем сам придумаешь, что мне и жениться за тебя чтоли??
Похожие вопросы