Как пережить разлуку длиной в неделю?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Чем себя занять? Если ещё и праздники, как назло?!

Как вы спасаетесь от мыслей?
Дополнен 17 лет назад
Да... в гости не тянет...
Да и к акой от меня толк, если мысли всё равно далеко?.
Даже телефонные разговоры с друзьми не складывапются - невнимательная я стала... :(
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (12257) 17 лет назад
ой...сама без зайки уже почти неделю...общаюсь с родственниками, сижу в нете.музыку тупо слушаю...он спортом усиленно занимается...Так и спасаемся...Удачи тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
фильмы любимые смотрю..читать пытаюсь..только в гости не тянет и все равно думаешь ..смски пишу пачками..хоть какое-то замещение
Ольга Кокаиниус Профи (911) 17 лет назад
мало того, что у меня нет никакого зайки. так ещё все равно я жду...
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
у самой такое было,уехал в питер....а роуминга не было...слушала музыку,всё же эта неделя прошла)))