почему той-терьер много писает?

Света Чамова (Ковальчук) Знаток (420), закрыт 11 лет назад
вот дома нормально писает на пеленку, сегодня приехали в деревню писает везде где попало и такими лужищами как будто год не писала.... в деревне бывает часто, всегда ходила на пеленку
Дополнен 11 лет назад
блин лучше б какала))) кучки маленькие убирать проще))) а то с тряпкой весь вечер))
Лучший ответ
Куся Мастер (2331) 11 лет назад
а сколько лет собаке? если маленький еще, то это нормально
и новая обстановка, поэтому где попало
Остальные ответы
Галина Никитина Оракул (76904) 11 лет назад
Территорию метит. Это информация для чужих собак. что место занято.
Юрий Б. Знаток (365) 11 лет назад
Это нормально для любого пса.. . хорошо, что не какает)))