Девушки как думаете...?

Серега Ученик (129), закрыт 11 лет назад
хочу открыть свой бизнес по полированию пезд, брать буду не дорого. всево 100рублей за 30 минут.
я смогу заработать деньги?
Лучший ответ
Пашка Гуру (3180) 11 лет назад
Ахахахахахаххааххахахахахах))))))))))))))))))))))))))))) ) Я б подороже ценник установил)))))))))))))))))))
Остальные ответы
ПУЛЬСАЦИЯ ВЕН Оракул (66966) 11 лет назад
да я тебя за бесплатно отполирую кастетом по затылку
Источник: заточкой по кишкам
. . Искусственный Интеллект (337134) 11 лет назад
А я вообще бесплатно утрамбовываю сапогом яйца) Сами заплатят, если не захотят)
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 11 лет назад
парень, для этого давно придумали слово, проституция, слышал?