Может кто-нибудь сталкивался? При входе в учетку происходит сохранение и завершение работы ос. Как быть?

ЗОЛОТАЯ Гуру (2840), закрыт 11 лет назад
При входе в учетную запись пишет
"загрузка параметров" и сразу же
"сохранение параметров" и снова
выбор учетных записей.
В безопасном режиме - тоже самое.
При
загрузке выбрать последнюю
удачную конфигурацию тоже не помогло.
Видимо после борьбы с вирусом какая-то жизненно важная
системная служба повредилась.
Поможет ли переустановка ОС.
И можно ли это как-нибудь избежать?
Дополнен 11 лет назад
ос xp
Лучший ответ
Остальные ответы
David™® Мудрец (11046) 11 лет назад
Создай ещё одного пользователя, а тот который "вылетает" - удали, перед этим сохранив всё, что было у "глючного" пользователя. А переустановка винды - конечно всё исправит, всё же с нуля будет стоять - чистая система.
Гений Просветленный (23086) 11 лет назад
да пожалуй только переустановка винды
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
А какая винда?
Для семёрки можно сделать откат к заводским настройкам.
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
.
Reactor Знаток (388) 11 лет назад
проблема в том, что отсутствует или повреждён файл userinit.exe. Возьми его со здоровой машины, загрузись с Boot CD и подкинь его в C:\Windows\System32
Источник: личный опыт
Альберт Мудрец (10824) 11 лет назад
Вот статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ не поможет проще обратится к специалистам.