На территории Альянс-Арены можно посмотреть футбол - в спортбаре, или на экране?

Алексей Мищенко Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Речь о сегодняшнем полуфинале Лиги Чемпионов (Бавария-Барселона)
Лучший ответ
Azazella Просветленный (45516) 11 лет назад
на территории баров и ресторанов хватает. но какой идиот возьмет билет. чтоб зависнуть в баре. а вход на территорию во время матча по билетам и не факт. что в матчах под эгидой УЕФА алкоголь продают - масса стадионов от этого отказалась
Остальные ответы
Лиза . Мастер (1050) 11 лет назад
На территории Альянц арены спорт бар?:) ) Что ты ерунду несёшь, ты явно не там, нет там некого спорт бара. Всё что там есть, это в самой арене куда наверно уже теперь билеты сама Меркель не купит .