Бьютилэнд

Интересно, вот человек объелся, допустим один раз 5000 ккал съел за день. Куда они деваются?

Испытуемая к примеру, девушка с нормой 1800 ккал. Вот кто знает эту загадку, или механизм организма, объясните. Ну вот реально ведь объелся человек, а потом вернулся к нормально питанию. Мы же не толстеем за один день, ну прибавилось ему 300 гр, ну а куда остальное делось? Или что все сразу в жиры? Тоесть человек может за один день на 5 кг сразу поправиться? Бред же. А если нет, то куда все девается? Искала по форумам, и статьям, но ничего путнего не нашла, кто понимает о чем речь, напишите ответ, пожалуйста) . Шутник, идите мимо, ответы типа "все в туалете остается", "исчезает" и т. п. оставьте при себе.
П. С. и как бы не вижу различий, вчера съела кучу всего калорийного, сегодня может чуть живот распух, но в целом не поправилась на вид. Вот куда оно делось? Я понимаю, что если так постоянно будет, то лишний вес неизбежен, но а когда они раз.. . Оно типа не усваивается, или что? ?

чтобы за день поправится на 5 кг, надо съесть не 5000ккал, а 45000ккал, еда связывает воду для обработки нутриентов, 5000ккал это не много, если из них вычесть твои 1800 останется 3200ккал, а это всего лишь 356г жира, это очень приблизительно

часть действительно уйдёт в туалете)) ) а часть энергии испарится с усиленным потоотделением ( не замечали? когда объешься в пот ударяет)

Ну если правда организм избавляется от всего ненужного, т. е. выкакивает, и это не шутка

гниют и выходят с калом

Откладывается про запас в жировые клетки.