Почему полиция отпустила убийцу из Белгорода?

Мизантроп Гуру (2856), на голосовании 10 лет назад
Вспомните приморских партизан, там войсковая операция проходила, вертолёты, армия, усиленные блокпосты и полный досмотр всех автомобилей. тут же средь бела дня в городе убивает 6 человек после чего на машине сваливают, знают кто убийца, знают его подноготную, а найти не могут. в Бостоне вообще ничего не знали, кто как и зачем, но всё нашли.
Голосование за лучший ответ
Александр Москаленко Мастер (1169) 10 лет назад
Лузерс! Кстати в Бостоне за ним 5 лет следили
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 10 лет назад
Его никто не отпустил, не нашли ещё. Он быстро скрылся.
sergione Оракул (85578) 10 лет назад
Видимо в Бостоне ФБР вё организовало, а в Липецке-творчество масс.
МихалычМудрец (11031) 10 лет назад
Всё может быть.Как и 2001г.А скинут всё на (дядю)
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
В Бостоне были фото.
Этого тоже уже определили.
Источник: Не выдавай желаемое тобой за факты!
Максим Рукавицын Мыслитель (9871) 10 лет назад
Так у него потроны то кончились. Кого он без патронов убъет то? Вот и отпустили. Чиновников укравших миллионы то же от работы отстранят чтоб воровать не могли и отпускают. Главное лишить человека возможности нарушить закон. А когда стрелять не чем как его нарушишь?
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 10 лет назад
Он скрылся но этого гада обязательно найдут и пристрелят.