??? Помогите по фото определить обозначение этой Реактивной Системы Залпового Огня.

Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909), закрыт 11 лет назад
Нужно именно обозначение системы, а не другие определения, что это "Катюша", что она стреляет ракетами и т. д.

Лучший ответ
Sir Burn Мыслитель (5695) 11 лет назад
Система залпового огня "Торнадо-Г"
bolivar4Просветленный (25054) 11 лет назад
Подскажите по этим системам.
Видел видео в Нормандии и на Тихом океане американцы наносили удары установками залпового огня интересной конструкции, ракеты одна на одной и их много.
У наших и у немцев только в контейнерах деревянных выдел видео в Будапеште.
Sir Burn Мыслитель (5695) по ТТХ не в курсе, как-то даже и не задавался этим вопросом
bolivar4Просветленный (25054) 11 лет назад
И на кораблях такая система у них стояла, когда отрава назад ветрали.
Наши и немцы в ряди ставили контейнеры и по площадям били, а тут узкий коридор продевают по всей видимости.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Это были ракетные корабли поддержки десанта L.С.Т.(R). Вооружение: 1080 реактивных снарядов типа I или 936 реактивных снарядов типа II, два 20-мм автомата "эрликон". Что это такое Тип1 или 2 как-то не интересовался.
bolivar4Просветленный (25054) 11 лет назад
Да по всей видимости очень эффективно коридор пробивали для прорыва, особенно на суше.
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Пожалуйста, задавая вопрос не относящийся к тому, который задан, открывайте новую ветку!
Остальные ответы
Никрономеконович Мастер (1564) 11 лет назад
похожа на немецкие LARS-1 или -2
Sir BurnМыслитель (5695) 11 лет назад
а 76-й регион RUS на номерном знаке не смущает? ;-)
Никрономеконович Мастер (1564) на номерах я так и нечего не разглядел) просто говорю что похожа)
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 11 лет назад
Боевая машина бикалиберной 9А53 РСЗО 9К512 «Ураган-1М» для перевозки и проведения пусков с 2-х ТПК 9Я288 или 2-х ТПК 9Я295 Шасси МЗКТ-7930 На фото с ТПК 9Я288 по 15 РС калибра 220-мм. Второй комплект ТПК 9Я295 на 6 РС калибра 300-мм.