12 лет назад
??? Помогите по фото определить обозначение этой Реактивной Системы Залпового Огня.
Нужно именно обозначение системы, а не другие определения, что это "Катюша", что она стреляет ракетами и т. д.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Система залпового огня "Торнадо-Г"
Боевая машина бикалиберной 9А53 РСЗО 9К512 «Ураган-1М» для перевозки и проведения пусков с 2-х ТПК 9Я288 или 2-х ТПК 9Я295 Шасси МЗКТ-7930 На фото с ТПК 9Я288 по 15 РС калибра 220-мм. Второй комплект ТПК 9Я295 на 6 РС калибра 300-мм.
похожа на немецкие LARS-1 или -2