Что такое макроуровень экономики?

Екатерина Соломка Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Мастер (1448) 11 лет назад
Макроуровень экономики - это уровень народного хозяйства в целом, выступающего не в виде механической суммы предприятий и организаций, а в качестве единого структурного организма.
Остальные ответы
Vlad Просветленный (46349) 11 лет назад
Это специальный термин для обозначения Размеров Микроэкономического Уровня России!
Креозот Крезолов Мастер (1709) 11 лет назад
Это когда президент направляет (посредством инструментов) 150 миллиардов (или сколько там) на строительство города Таежный. Т. е. в масштабах страны - это и есть макроэкономика. А торговые взаимоотношения стран - это уже Глобальная экономика.