В фотошопе нужно нарисовать на рустом слое прозрачный прямоугольник с заданными координатами (типа рамки).

Alexa-vek Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
В фотошопе нужно нарисовать на рустом слое прозрачный прямоугольник с заданными координатами ( типа рамки) . В один пиксель толщиной черной краской и одинпиксель тут же белой.
Каким инструментом это сделать лучше пробовала пером, но середина не прозрачная получается. То же самое Restangle Tool.
или я как-то не умею ими пользоваться Подскажите в каком направлении работать хоть!
Спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
кистью тогда рисуй
Выделение прямоугольное, ПКМ- выполнить обводку (выбрать цвет, толщину и "по центру")
каспер Мастер (1577) 11 лет назад
очень просто. рисуете свой прямоугольник инструментом прямоугольная область. на отдельном слое это все смело заливаете черной краской. идете в выделение ( selection) - модификация (хз как в англ но наверное как то так же) , - сжать (вторая снизу колонка) и в открывшимся окне ставите 1 пиксел. жмете кнопочку делит на клаве. все. таким же образом и с белым. у меня на все про все ушло 22 сек.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 11 лет назад
Нарисовать пустоту? ! 0, Сальвадор Дали отдыхает, Малевич нервно курит в кулак, прочие лежат в откате.. .

P.S. Мало того, так ведь пустоту надо нарисовать на пустом же слое!! !

Я рыдал от осознания своего творческого бессилия. Всё, ухожу в монастырь.. . Буду постигать многомудрое построение этого мира и пытаться примирить себя с ним.