телефон на андроиде не воспроизводит некоторые мп3 файлы.

руслан валиев Профи (827), закрыт 9 лет назад
телефон: fly iq440, андроид 4.04 512 озу, 1ггц двухядерный процессор.
не воспроизводит некоторые скачанные с разных порталов файлы мп3. причем они без проблем проигрываются при помощи винампа и джетаудио.
более того, музыка прослушиваетс при онлайн прослушке.
уже чистил от тегов, чем черт не шутит, думал может в них дело.
на 4пда топик про самсунг гэлакси недоступен, там такая же проблема.
может быть у кого то есть решение? глубокое форматирование результатов не дало, музыка по свойствам не отличается от остальных файлов мп3.
в основном мелодии скачаны с зайцева, мобика, вконтакте и некоторых других известных ресурсов.
Лучший ответ
8060883@mail.ru Гуру (3704) 12 лет назад
дело в том кодеке, что стоит на андроиде. вот и всё.
Остальные ответы
LOVEca4 Знаток (382) 12 лет назад
Пациент нуждается в операции! приезжайте в областную хирургическую больницу, шутка )) но твой андроидный телефон надо прошить!
Las Профи (804) 7 лет назад
причина-отключен гугл плей музыка