телефон: fly iq440, андроид 4.04 512 озу, 1ггц двухядерный процессор. не воспроизводит некоторые скачанные с разных порталов файлы мп3. причем они без проблем проигрываются при помощи винампа и джетаудио. более того, музыка прослушиваетс при онлайн прослушке. уже чистил от тегов, чем черт не шутит, думал может в них дело. на 4пда топик про самсунг гэлакси недоступен, там такая же проблема. может быть у кого то есть решение? глубокое форматирование результатов не дало, музыка по свойствам не отличается от остальных файлов мп3. в основном мелодии скачаны с зайцева, мобика, вконтакте и некоторых других известных ресурсов.
не воспроизводит некоторые скачанные с разных порталов файлы мп3. причем они без проблем проигрываются при помощи винампа и джетаудио.
более того, музыка прослушиваетс при онлайн прослушке.
уже чистил от тегов, чем черт не шутит, думал может в них дело.
на 4пда топик про самсунг гэлакси недоступен, там такая же проблема.
может быть у кого то есть решение? глубокое форматирование результатов не дало, музыка по свойствам не отличается от остальных файлов мп3.
в основном мелодии скачаны с зайцева, мобика, вконтакте и некоторых других известных ресурсов.