Интернет в роуминге

Alex Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Вот такой вопрос: скоро еду в Турцию, оператор "Мегафон" написано за использование интернета 5 руб/100кб информации.. У меня подключен тариф (здесь) 150 рублей в месяц 60мб информациии в день. Так вот: там будет действовать трафик? Я знаю, там есть Wi-fi, но пока я подключусь к нему еще ничего не скачается? телефон смартфон, обновление погоды раз в 2 часа и т. д... так вот. . как отключить ПОЛНОСТЬЮ интернет или он не будет там ловить или что?)
Дополнен 10 лет назад
Как?) ) Даже если тариф отключу, он все равно работать ведь будет...
Дополнен 10 лет назад
Не получится... я уже на Мегафон 2000 закинул) Просто через 3 дня вылет
Дополнен 10 лет назад
А если внутренние тарифы не работают то можно не отключать или все равно будет качать?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
Отключайте полностью, что бы не обещал Ваш оператор. Уйдете в минус причем неслабый. Помимо обновления погоды существует десяток программ обновляющихся в "фоновом режиме" (карты, гугловские фичи и пр) .Купите в Турции в магазине симку Vodafon, там интернет по доступной цене и будет Вам ЩАСТЬЕ

Тарифы и прочее не меняйте, просто отрубите интернет ПОЛНОСТЬЮ, в настройках есть такая функция
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 10 лет назад
В роуминге лучше мобильным интернетом не пользоваться. Там наши внутренние тарифы не работают. "Без штанов" остаться можно....