Как найти скрытую папку на виндовс 8?

Лена Николаева Профи (564), закрыт 11 лет назад
хотела скрыть одну папку на рабочем столе,что бы её никто не просматривал,сделала это таким образом :
Правой клавишей мыши на папке - Свойства - Атрибуты: Скрытый - Только к этой папке - Применить (ОК)
а как её вернуть?или зайти хотя бы?(виндовс 8)
Лучший ответ
8060883@mail.ru Гуру (3661) 11 лет назад
в свойствах папки поставить галку "Отображать скрытые файлы и папки"
и когда увидишь её- сними атрибут невидимости. а потом снова выключи отображение скрытых папок.
ищи тут: Пуск / Панель управления / Свойства папки
Остальные ответы
GEVORG HAKOBYAN Знаток (304) 7 лет назад
заходишь в мой комп→ локальный диск С в поисковике пишем название скрытой папки заходим в папку выбираем свойства в верхнем угле и снимаем нужные флажки скрыть показать