судя по всему у меня появился двойник с моим номером телефона и аферисты делали заказ, потому что спрашивали код.

Лидия Жарова Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alexey Khomenyuk Мастер (1095) 11 лет назад
Какой код спрашивали? Кто спрашивал? Как понять с вашим номером телефона?
Это не реально. Точнее реально, но очень дорого. Нафиг вы им нужны... ?
А вопрос в чем? В вашем вопросе нет ни одного знака вопроса...