4to Delat`? Ja wljublena w SHEFA.

Капустина Екатерина Михайловна Профи (567), закрыт 17 лет назад
Ja wljublena w Chefa, 4to delat ljudi, ja borolas so swoimi 4uwstwami, no eto ne pomogaet, ja wsjo rawno ego ljublju, da on jenat i u nego est rebjonok, rasbit ego semju ili sasunut` moju Love w moju sadnizu i sabit ob etom. Kone4no je ego semju ja rasbiwat ne budu w ljubom slu4ae eto podlo, tem bolee, kogda ljubisch i jelaesch emu samogo lu4schego, no Ljubow ne proxodit k nemu 4TO JE MNE DELAT` LJUDI_HAROD POMOGITE!!! HELP ME!!!!!!!!!(((((
Лучший ответ
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Засунуть в задницу - самая хорошая идея, и не потому что шеф, а потому что женат )))
Остальные ответы
Gooffi Мастер (2081) 17 лет назад
уволься и устройся на другую работу и встречайтесь, после брака можно вернуцца обратно))