Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задача из трех деталей одна бракованная и поэтому немного легче остальных. как найти эту деталь при помощи двухчашачных в

Наталья Полунина (Бабич) Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Сергеев Гуру (3882) 11 лет назад
положить две любые детали на весы, если равновесие, значит оставшаяся деталь брак, если какую то перевесило деталь, то она-брак