Что означает татуировка воющего волка у девушки на ноге?

Ника Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 10 лет назад
Татуировка волка имеет много значений, главными из которых являются: выносливость и храбрость, хорошое отношение к семья, а также в любом месте приспосабливаться к окружающей среде.

Воющий волк (например на воющий на луну) означает значимую утрату, например близкого человека. Такой человек упорно добивается своих целей, а также он верит в мистику и другие миры.

Источник: http://phototattoo.blogspot.ru/2010/07/blog-post_10.html
Остальные ответы
guest561 Мастер (1498) 10 лет назад
зависит от девушки